Москва: 7 (499) 350-07-78Минск:+375 (29) 778 51 38         index.png

Состоялся запуск туристического портала Планета Беларусь

20.04.2018

book.jpg

Спешим сообщить, что приняли участие в разработке крупного портала о развитии туризма в нашей стране. Теперь существует удобная площадка, на которой размещена вся самая подробная информация о туризме в Республике Беларусь. Отметим, что данный проект, как и другие проекты нашей компании, создавался на основе системы «1С-Битрикс».

Сами создатели проекта пишут на своем портале о том, что официальная дата открытия новой версии краеведческого портала (речь идет о 19 апреля) должна войти в историю белорусского краеведения. И дают этому объяснение: «Потому что наконец-то создан не только прекрасный инструмент для продвижения нашей страны, но и удобный помощник для всех желающих путешествовать. Более того, мы не ограничивались только Беларусью, сразу заложили возможность рекламирования и других регионов мира, в первую очередь, стран-соседей». Кроме этого, создатели проекта перечисляют все моменты, которыми отличаются от других подобных площадок.

Цель проекта на сегодняшний день: привлечение туристов в страну, перечисление достопримечательностей, помощь в планировании маршрутов, помощь в бронировании отелей, коттеджей, усадеб и пр.

На портале собрана вся самая важная и интересная информация о стране, все увлекательные факты о Беларуси, история, культура, туристические места, создана удобная карта. Вся информация разбавляется яркими фотографиями, на которых вы можете увидеть живописные места Беларуси, достопримечательности, реки и озера, леса и пр. Здесь каждый сможет найти что-то интересное для себя и, конечно же, захочет устраивать частые туристические поездки по стране. Уверены, что вы не все еще видели в Беларуси и портал сможет вам подсказать, куда можно отправиться за следующими приключениями и эмоциями. Путешествуйте по Беларуси вместе с порталом Планета Беларусь.

Компания MITgroup выполнила все поставленные задачи в срок и продолжит сотрудничать с заказчиком.


Возврат к списку

Подать заявку Подать заявку
Хотите с нами работать? Мы всегда рады взяться за интересный проект, ждем Ваших предложений
ООО «Митгруп»
Центральный офис в России:
105203, г. Москва, Парковая 14-я ул., д. 8,
этаж 5,  пом 1, ком.1, офис 96 
Телефон: 7 (499) 350-07-78

e-mail: info@mitgroup.ru




vk facebook instagram Windows-8-linkedin-256.gif i (1).jpg
ООО «Митлаб»
Центральный офис в Беларуси:
220123, г. Минск,
ул. Кропоткина 108а, оф. 5H
Телефоны:
+375 (44) 508 83 54
+375 (17) 353 90 21
e-mail:info@mitgroup.ru

Авторизация пользователя